Mitarbeiter und selbständige Vertriebspartner

( HV gem. § 84 Abs.1 HGB )
Geschäftsleitung 
Heinrich BrandtHeinrich Brandt
HBA@brandt-immobilien.org
Tel: 05503 5855150
Mobil: 0049 1523 409 79 41
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Tobias BrandtTobias Brandt
T.Brandt@brandt-immobilien.org
Tel: 0551 900363714
Mobil: 0152 - 530 260 15
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
 
Buchhaltung/Ausbildung 
Milena HütherMilena Hüther
huether@brandt-immobilien.org
Tel: 0551 90036370
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
 
Göttingen 
Axel BrandAxel Brand
abo@brandt-immobilien.org
Tel: 0170 5237463
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Emrah CoskunEmrah Coskun
coskun@brandt-immobilien.org
Tel: 0151 54795007
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Claudia GellerClaudia Geller
Geller@brandt-immobilien.org
Tel: 05542 920802
Mobil: 0160 - 8 448 788
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Hela KeiluweitHela Keiluweit
keiluweit@brandt-immobilien.org
Tel: 05571 915058
Mobil: 0173 - 90 95 686
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Lucia KozielLucia Koziel
koziel@brandt-immobilien.org
Tel: 05561 948004
Mobil: 0170 - 93 94 977
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Klaus LindnerKlaus Lindner
lindner@brandt-immobilien.org
Tel: 05546 9604811
Mobil: 0170 - 41 000 68
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Jens RohdeJens Rohde
j.rohde@brandt-immobilien.org
Tel: 05503 58551519
Mobil: 0152 - 215 760 21
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Manuela RummelmannManuela Rummelmann
rummelmann@brandt-immobilien.org
Tel: 0170 1161985
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Helmut SteepHelmut Steep
steep@brandt-immobilien.org
Tel: 05561 924806
Mobil: 0171 - 54 80 797
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
 
Kassel 
Bernhard R. DockenfußBernhard R. Dockenfuß
dockenfuss@brandt-immobilien.org
Tel: 0561 82020320
Mobil: 0177 - 892 69 60
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Vera KlippertVera Klippert
klippert@brandt-immobilien.org
Tel: 05606 6116
Mobil: 0173 - 382 56 84
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Elvira SchülerElvira Schüler
schueler@brandt-immobilien.org
Tel: 0561 50399788
Mobil: 0170 - 984 76 08
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Bernhard StabenowBernhard Stabenow
stabenow@brandt-immobilien.org
Tel: 05622 7124891
Mobil: 0178 - 288 96 99
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
 
Berlin 
Michael RohkohlMichael Rohkohl
Rohkohl@brandt-immobilien.org
Tel: 030 83216449
Mobil: 0172 - 375 36 32
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Bernd StellmacherBernd Stellmacher
stellmacher@brandt-immobilien.org
Tel: 0331 87000653
Mobil: 0151 - 15 327 089
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Temi VachkovTemi Vachkov
vachkov@brandt-immobilien.org
Tel: 0331 8672943
Mobil: 0176 - 72 88 65 36
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
 
Thüringen 
Rainer SchillRainer Schill
schill@brandt-immobilien.org
Tel: 036926 82248
Mobil: 0151 - 21 45 72 84
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
 
Hannover 
Margit DebertshäuserMargit Debertshäuser
MDH@Brandt-Immobilien.org
Tel: 05033 959429
Mobil: 0176 - 960 235 94
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
 
Spanien 
Heinrich Brandt T.Heinrich Brandt T.
HBT@brandt-immobilien.org
Tel: 05503 5855150
Mobil: 0049 1523 409 79 41
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
Michael ZöllnerMichael Zöllner
zoellner@brandt-immobilien.org
Tel: 0034638 656412
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
 
Türkei - Spanien 
Dennis TraulsenDennis Traulsen
dts@brandt-immobilien.org
Tel: 0049 17690221779
Mobil: 0090 531 714 7280
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
 
Portugal 
Heinrich Brandt-CIHeinrich Brandt-CI
ci@brandt-immobilien.org
Tel: 05503 58551518
Visiten Karte: vCard
Google Maps Standort
 

 Während eines Fortbildungsseminars im August 2006, April 2007, Februar 2009 bzw. Februar 2011
 

 
Während eines Fortbildungsseminars im August 2006  
 
 
 
 
  >> Navigation
Unsere Standorte
So finden Sie uns
Mitarbeiter und Vertriebspartner
Schulungen & Seminare
Werden Sie Eine/r von uns
Kooperationspartner
Geschäftszweige
Ihre Meinung ist uns wichtig
Kundenempfehlungen
Newsletter Abmelden
Widerrufsrecht





Wir beraten Sie gern.

Nicht das Richtige gefunden?

Ihr Kundengesuch


Für Sie erreichbar!


   Telefon  0 55 03 - 58 55 15 11
   Telefax  0 55 03 - 58 55 15 21
   E-Mail   kontakt@brandt-immobilien.org

Rückrufservice


Diese Seite

weiterempfehlen